Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок-кокон RockLand Trekking (L)

Артикул: 100401
4110
Rockland
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

RockLand Trekking — экстремальный спальный мешок-кокон. Изделие рассчитано на эксплуатацию в самых суровых погодных и климатических условиях. Модель в серо-красной расцветке пригодится любителям подледной рыбалки, горных восхождений, походов особой сложности.


Спальный мешок изготовлен из высококачественных материалов. Внешняя поверхность — нейлон, усиленный плетением RipStop. Прочная ткань надежно удерживает снаружи влагу и холодный воздух.


Внутренняя подкладка сшита тоже из нейлона, но другого типа. Для него характеры такие качества как гигроскопичность, мягкость, легкость.


Утеплитель Hollowfiber уложен в два слоя таким образом, что в спальнике нет холодных зон. Пустотелые волокна располагаются вертикально, образуют пружинную структуру. Материал не скатывается, сразу принимает первоначальную форму. К его достоинствам надо отнести высокие теплоизоляционные свойства, гипоаллергенность, абсолютную непривлекательность для бактерий и клещей. Кроме того, в случае намокания очень быстро высыхает.


Застежка — левосторонняя молния. Модель состегивается с изделием с правой молнией. По всей длине проложена лента, исключающая закусывание ткани. Случайное расстегивание предотвращает липучка-велкро. У капюшона и мягкого воротника — завязки-шнурки с фиксаторами.


Для просушки и проветривания есть вшитые петли. Легкая модель складывается в компрессионный мешок, в котором объем спальника существенно уменьшается.

Технические характеристики:
Внешняя ткань: 210T Nylon RipStop WR.
Внутренняя ткань: 190T Nylon WR.
Утеплитель: Hollowfiber 200 г/м2 x 2.
Температура комфорта: +5° C.
Температура предела комфорта: -10° C.
Температура экстрима: -18° C.
Размер: 230х80х55 см.
Размер в упаковке: 25x38/30 см.
Вес: 2,3 кг.