Все для похода
Все для рыбалки

Двухспальный мешок Naturehike NH15M030-J Apricot-grey

Артикул: 6927595703786
3409
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Двухспальный мешок Naturehike NH15M030-J Apricot-grey отлично подходит для отдыха на пикнике, в кемпинговом лагере или в туристическом походе. При желании его можно использовать даже как покрывало или коврик на пляже для загара. Стильный современный дизайн и вместительность - что еще нужно для комфортного отдыха вдвоем. Двойная молния располагается с двух сторон. Дышащая, но водонепроницаемая ткань обеспечивает тепло и уют. Мешок можно компактно упаковать и сложить в специальный чехол, с помощью которого его очень удобно транспортировать. Рекомендуется использовать при температуре не ниже 8 градусов по Цельсию, но при наличии качественного термобелья и теплой одежды в нем можно спать до 0 градусов.

Характеристики:

Ткань: 190T полиэстер
Подкладка: 190T полиэстер Pongee
Наполнитель: 250 г / м2 полого волокна
Размеры: (185 + 30) × 145 см
Размер в чехле: 40 × Φ28 см.
Температура комфорта: 12°C
Температура предела комфорта: 8°C
Температура экстрима: 0°C.