Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок-кокон RockLand Alaska (R)

Артикул: 1039(R)
4690
Rockland
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

RockLand Alaska — экстремальный спальный мешок-кокон. Изделие рассчитано на эксплуатацию в самых суровых погодных и климатических условиях. Модель в оранжево-красной расцветке пригодится любителям подледной рыбалки, горных восхождений, походов особой сложности.


Спальный мешок изготовлен из высококачественных материалов. Внешняя поверхность — нейлон, усиленный плетением RipStop. Прочная ткань надежно удерживает снаружи влагу и холодный воздух.


Внутренняя подкладка сшита тоже из нейлона, но другого типа. Этот материал отличается гигроскопичностью, мягкостью, легкостью.


Утеплитель Hollowfiber уложен в два слоя таким образом, что в спальнике нет холодных зон. Пустотелые волокна располагаются вертикально, образуют пружинную структуру. Материал не скатывается, сразу принимает первоначальную форму. К его достоинствам надо отнести высокие теплоизоляционные свойства, гипоаллергенность, абсолютную непривлекательность для бактерий и клещей. Кроме того, в случае намокания очень быстро высыхает.


Застежка — правосторонняя молния. Модель состегивается с изделием с левой молнией. По всей длине проложена лента, исключающая закусывание ткани. Случайное расстегивание предотвращает липучка-велкро. У капюшона и мягкого воротника — завязки-шнурки с фиксаторами.


Для просушки и проветривания есть вшитые петли. Легкая модель складывается в компрессионный мешок, в котором объем спальника существенно уменьшается.

Технические характеристики:
Назначение: экстремальный
Тип спального мешка: кокон
Возможность состегивания: есть
Двойная молния: есть
Капюшон: анатомический
Защита от заедания молнии: есть
Экстремальная температура: -25°С
Нижняя температура комфорта: -10°С
Верхняя температура комфорта: 5°С
Утепленная молния: есть
Материал внешней ткани: 210T Nylon RipStop
Материал внутренней ткани: 190 Soft Nylon
Наполнитель: Hollowfiber 200 + 150 г/mx2
Вес: 2.55 кг
Длина: 230 см
Ширина: 85 см
Размеры в свернутом виде (ДхШ): 40x35х27 см
Ширина в плечах: 85 см
Ширина в ногах: 40 см