Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Outwell Constellation Lux Double

Артикул: 230145
18538
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Constellation Lux Double — двухместный спальный мешок-одеяло. Отличный вариант для пешеходного и автомобильного туризма, когда надо уменьшить общий объем поклажи, не жертвуя возможностью комфортного отдыха. К тому же, модель легко превращается в два мягких одеяла.


Для изготовления спальника использовались высококачественные материалы. Внешний слой — полинейлон, устойчивый к истиранию и разрывам, не пропускающий влагу. Внутренняя подкладка — 100-процентный дышащий гигроскопичный хлопок. Наполнитель — Isofill Premium, известный отличными теплосберегающими свойствами.


Модель оснащена съемным подголовником. У спального мешка застежка-молния повышенной прочности с крупными слайдерами. Система блокировки исключает самопроизвольное расстегивание, нашитая по всей длине стропа — закусывание ткани.


Трехсезонный спальник привлекательно выглядит и не нуждается в особом уходе. Его можно стирать в машине при температуре 30 °C, без отжима.

 

Технические характеристики:

 

Цвет: Чёрный
Длина: 200 см
Внешняя ткань: Polynylon (85% полиэстер / 15% нейлон)
Наполнитель: 2700 г Isofill премиум
Внутренняя ткань: 200TC мягкой отделкой 100% хлопок
Молния: YKK двухсторонняя - auto lock, L-образная
Размер в упаковке: 52 х 52 х 30 см (ДхШхВ)
Температура комфорта для женщин: 0 С
Температура комфорта для мужчин: -6 С
Экстремальная температура: -24 С
Максимальная температура: 21 С