Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Robens Kestrel new

Артикул: 729926
45621
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Robens Kestrel new – это необычная палатка, которая создана в форме полусферы. Количество комнат в данной модели равно одной, при этом в ней достаточно места для двух человек. Каркас палатки создан из прочного алюминия, что делает ее вес в собранном виде равным всего 3,4 кг. Тент палатки Robens Kestrel new имеет повышенную плотность 5000 мм, что не дает воде проникнуть внутрь. Дно модели было создано еще из более плотной ткани 10000 мм. Модель новой палатки Robens Kestrel имеет два входа.

Характеристики:

Вес, кг: 3,4
Количество мест: 2
Геометрия: Полусфера
Количество комнат: 1
Материал каркаса: Алюминий
Водостойкость дна, мм в.ст.: 10000
Водостойкость тента, мм в.ст.: 5000
Количество входов: 2