Все для похода
Все для рыбалки

Палатка PINGUIN Excel Duralu (green)

Артикул: p-4355
22173
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Excel Duralu — двухместная зеленая палатка для всех видов туризма, охоты, рыбалки. Если вы хотите ночевать на природе, не жертвуя комфортом, то она удовлетворит вашим запросам. Компактной модели всегда найдется место в рюкзаке, а легкий вес не утяжелит поклажу.

Монтаж палатки займет мало времени даже у начинающих путешественников. Достаточно вставить дюралюминиевые дуги в кармашки, чтобы установить внешний тент. В жаркую погоду он станет отличным шатром, даже без основного спального отсека. Внутренний тент крепится также быстро.

Каркас обеспечивает достойную ветроустойчивость. Тем не менее, рекомендуется воспользоваться оттяжками. Алюминиевые колышки входят в комплектацию.

У палатки есть тамбур, в котором удобно хранить снаряжение и готовить еду на горелке. Обе двери (в тамбур и в спальное отделение) застегиваются на прочную молнию и оснащены противомоскитной сеткой. Имеется сетка и на вентиляционных отверстиях. Воздух свободно поступает внутрь, исключая образование конденсата.

Внешний тент сшит из устойчивого к разрывам полиэстера, полиуретановое покрытие гарантирует водонепроницаемость. Аналогичное покрытие у пола спального отсека. Стены внутреннего тента — из дышащего нейлона. Внутри нашиты карманы для хранения мелких вещей.

Палатка Excel Duralu станет верным спутником и помощником в поездках и походах на долгие годы.

Технические характеристики
Вместимость, чел.: 2
Количество входов: 1
Вентиляционные окнa: 5
Количество дуг (пересечений дуг): 3(3)
Возможность установки без внутр. палатки: да
Вес, кг: 3.4
Вес тента, кг: 2.5
Колышки: 20 шт
Дуги: Dural 7001 T6 Ø8,5 мм
Внешняя палатка: полиэстер, PU, 3000 мм водяного столба
Дно: нейлон, PU, 10000 мм водяного столба
Внутренняя палатка, см: 220 x 160
Внешняя палатка, см: 310 x 170
Высота палатки внутр./внеш., см: 110/115
Упаковка, см: 45 x 17