Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Robens Goshawk

Артикул: 758722
39596
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Robens Goshawk - тоннельная палатка для двух человек. Модель базируется на популярном дизайне, удостоенным ведущих европейских наград: он устойчивый, прост в использовании, просторный и универсальный. Из преимуществ: большая O-образная внутренняя дверь, новейшие быстро настраиваемые точки привязки и держатели guyliner, полюса из DAC-сплава и превосходная силиконовая полиэфирная ткань внешнего тента. Из других особенностей: регулируемые точки крепления с анкерными петлями для сложной местности, внутри предусмотрены регулируемые бельевые веревки для сушки одежды. Каждый турист имеет свой собственный вход через отдельный "подъезд" и дверь. С одной стороны "подъезд" и дверь можно легко превратить в защищенную дверь с боковыми панелями, используя хомуты в качестве опоры (в комплект не входят), - полученный тамбур можно использовать для хранения снаряжения. Robens Goshawk - современная палатка для комфортного похода.

Технические характеристики:

Тип палатки: тоннель
Спальных мест: 2
Тент: Hydrotex LT, проклеенные швы, 40D ripstop 100% nylon siliconised снаружи and PU внутри
Водонепроницаемость: 4000 мм
Прочность на разрыв: Минимум 11 кг (Iso: 13937-4)
Внутренняя палатка: 30D ripstop polyester, 100% polyester, дышащий материал
Помещения: 1 спальня, 2 тамбура
Пол: 75D полиэстер Taffeta 185T, 100% полиэстер, 10000 мм
Каркас: DAC #7001 Pressfit, T6, 9.0 mm, анодированный
Размер упаковки: 45 x 15 см
Минимальный вес: 2,71 кг
Вес: 3,0 кг.