Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Corona 300 - Blue

Артикул: 729296
8766
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Corona 300 — новая разработка датской компании. Трехместная палатка рассчитана на эксплуатацию с весны до осени. При выездах на природу или отдыхе в кемпинге она станет комфортным и уютным жилищем.


Палатка-полусфера нежного голубого цвета предельно проста в установке. В первую очередь монтируется внутреннее отделение из дышащего полиэстера с полиэтиленовым полом. Две дуги из стеклопластика быстро принимают нужную форму. Сверху набрасывается внешний тент, в петли которого надо вдеть третью дугу для создания тамбура.


В спальном отсеке есть нашитые карманы. Для фонаря предусмотрен надежный держатель.


В большом тамбуре с крыльцом можно хранить снаряжение или обустроить кухонный уголок. Пол здесь легко стелется, а при необходимости быстро снимается. Имеются два входа: центральный и боковой, а также дверь во внутреннюю палатку. Все застегиваются на прочные молнии. Свежий воздух поступает через вентиляционные клапаны. Треугольные окна из стекла пластика при желании закрываются съемными шторами.


Специальная пропитка придала внешнему тенту огнестойкость и влагонепроницаемость. Обработка швов обеспечила герметичность. С помощью оттяжек и колышков устойчивость палатки увеличивается.

Технические характеристики:
Тип палатки: Купол
Проживающих людей: 3
Гидростатический Напор: 2000 мм
Тропиком: 180Т 100% полиэстер с полиуретановым покрытием
Внутренняя палатка: Воздухопроницаемый 100% полиэстер
Номера: 1 спальня, 1 веранда
Поляков: Стекловолокно 7.9/8.5 мм
Пол: 100% полиэтилен
Плащ: Съемный плащ на крыльце
Качки так: Внутренняя палатка первой
Размер упаковки: 56 х 20 см
Вес: 4.4 кг