Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Стэк КУБ-3 Long

Артикул: 85469
12600
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка зимняя Стэк КУБ-3 трехслойная Long - утепленная просторная палатка для зимней рыбалки, обеспечит комфорт и защиту от ветра, осадков и холода. Рассчитана на размещение компании до 4 человек. Каркас палатки выполнен из прочного упругого стеклопластика с добавлением карбона, выдерживает резкие порывы ветра и сильное давление воздуха при большой скорости ветра. Внешний тент изготовлен из синтетического водо- и ветронепроницаемого материала. Проклеенные швы, широкая юбка по низу палатки и вентиляционное окно на молнии надежно защитят внутреннее пространство палатки от задувания ветра и попадания влаги. Внутренний утепленный синтепоном слой можно при необходимости просушить. Он не пришит и не простеган с верхним тентом, таким образом между слоями имеется воздушная подушка, создающая эффект термоса и сохраняющая тепло.

Характеристики:

Каркас: cтеклопластик с добавлением карбона.
Тент: синтетическая непродуваемая ткань (Оксфорд 240PU) .
Внутренний тент: стеганое полотно из синтепона и подкладочной ткани таффета (термостëжка).
Количество входов: 1
Внутренний размер по полу: 2,2м*2,50м(±0,05м)
Высота по центру: 2,0 (± 0,05м)
Габариты в собранном виде: 0,7*1,60 м.
Вес: 8,8 кг.

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
160х70
Материал
трехслойная
Вместимость
4
Каркас
Внутренний
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Куб
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
160х70
Материал
трехслойная
Вместимость
4
Каркас
Внутренний
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Куб