Все для похода
Все для рыбалки

Тент Robens Tarp 3*3 m

Артикул: 130108
5993
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тент Tarp пригодится при выездах на природу для ускоренного возведения укрытия от дождя или палящего солнца. Модель стандартного размера, квадратной формы (3х3 метра) изготовлена из влагонепроницаемого синтетического материала. Швы тщательно проклеены, поэтому вода не может просочиться и через них. Обработка специальной пропиткой придала ткани огнестойкость.


Тент оснащен усиленными проушинами. С помощью оттяжек и колышков просто обеспечить устойчивость в ветреную погоду. В комплектацию стойки не входят. Их можно приобрести дополнительно или же воспользоваться подручными опорами.


Тент легко чистится, компактно складывается, мало весит.

Технические характеристики:
Вес: 1,1 кг
Материал: Hydrotex HD, 75D полиэфир 185T, 100% полиэстер. Огнестойкий материал
Размер: 300 х 300 см
Размер упаковки: 35 х 11 см