Все для похода
Все для рыбалки

Тент Easy Camp Spokane

Артикул: 729331
29475
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Spokane — отличный выбор для автотуристов. Модель не только станет дополнительным помещением, но и защитит машину от осадков и палящих лучей.


Установка занимает всего несколько минут. Блокировочный механизм надежно удерживает стеклопластиковые стойки в заданном положении. Сверху крепится тент для укрытия автомобиля. Ткань устойчива к истиранию и разрывам, пропитана специальным составом, обеспечивающим водонепроницаемость.


Вшитый пол, большие окна позволяют использовать Spokane с двумя входами в качестве обеденного зала. Воздух поступает через потолочное отверстие. Высота модели дает возможность выпрямиться в полный рост. Все швы проклеены, имеется держатель для фонаря. В комплект входят оттяжки и стальные колышки, которые помогут придать модели устойчивость в ветреную погоду.

Технические характеристики:
Вес: 15 кг
Количество мест: 3
Сезон: лето
Тент: 180T 100% полиэстер с полиуретановым покрытием, проклеенные швы
Водостойкость: 3000 мм
Внутренняя палатка: Дышащий 100% полиэстер
Дно: 100% полиэтилен
Дуги: стеклопластик 8,5 мм, сталь 16/20 мм
Карманы, полки: карманы-органайзеры, петля для фонаря
Габариты: 240*240*195 см
Размер упаковки: 106 х 27 см