Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Robens Observer Golden brown

Артикул: 490014
10501
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складное кресло Observer Golden brown подарит возможность комфортно отдохнуть на природе, в саду, кемпинге. Модель удовлетворяет взыскательным запросам, стильно смотрится, практична и проста в уходе.


В собранном виде кресло помещается в небольшой чехол. Его легко переносить в руках. Требуется несколько движений, чтобы привести модель в «рабочее» состояние. Весь процесс занимает меньше минуты.

Рама из алюминия не ржавеет и устойчива к повреждениям. Благодаря пластиковым наконечникам на ножках кресло ровно стоит на любой поверхности. Широкое сиденье и высокая спинка из полиэстера обеспечивают удобное положение, воздух проходит через сетчатые вставки. Допустимая нагрузка составляет 120 килограммов, что позволяет использовать модель людям разной комплекции. Ткань не выгорает на солнце, не рвется, быстро высыхает после намокания.


Предусмотрена возможность крепления чехла к нижней перекладине с целью его временной «трансформации» в органайзер.

Технические характеристики
Ткань: 600D Оксфорд 100% полиэстер, сетка 100% полиэстер
Рамка: Алюминий 7075/7001/6061
Высота сиденья: 39 см
Размер: 55 х 69 х 100 см (ШхДхВ)
Размер упаковки: 50 х 12 х 13 см
Вес: 1410 г
Максимальная нагрузка: 120 кг