Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Outwell Bredon Hills Junior Sage Green

Артикул: 470094
2658
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Bredon Hills Junior Sage — детское кемпинговое кресло. Впрочем, его могут использовать и взрослые, при условии, что их вес не превышает 50 килограммов.


Каркас модели изготовлен из покрытой порошком гибридной стали. Ножки с перекладинами не проваливаются в рыхлый грунт и уверенно стоят на любом типе поверхности. Сиденье, объединенное со спинкой, сшито из зеленого полиэстера. Синтетический материал не боится влаги, солнечных лучей, устойчив к разрывам. Благодаря оригинальному орнаменту кресло выглядит стильно и привлекательно.


С установкой складной модели ребенок справится самостоятельно, причем процесс займет едва ли больше минуты. Так же быстро кресло складывается в специальный чехол для хранения и переноски.

Технические характеристики:

Ткань: 100% полиэстер

В разложенном виде: 40 x 36 x 59 см (ДХШХВ)
В сложенном виде: 9 x 36 x 55 см (ДХШХВ)
Вес: 2 кг
Каркас: Гибридная рама с порошковым покрытием – комбинация сплавов стали
Максимальная нагрузка: 50 кг