Все для похода
Все для рыбалки

Горелка мультитопливная Primus OmniFuel

Артикул: 328984
12230
Primus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Горелка мультитопливная OmniFuel — гордость компании Primus. Модель пользуется заслуженной популярностью, как надежный, долговечный, простой в эксплуатации, универсальный прибор. Важное достоинство — способность работать на таких видах топлива, как газ, дизель, бензин и керосин. Причем смена вида горючего не сказывается на рабочих характеристиках.

Подключение к емкости с топливом занимает несколько секунд. А уникальная система прогревания позволяет сэкономить время и горючее. Уровень пламени регулируется от максимального до минимального. Первый, как правило, требуется для быстрого кипячения воды. Второй — идеально подходит для приготовления первых и вторых блюд.

Модель пригодна для использования посуды с разным диаметром днища. Горелка мультитопливная Primus OmniFuel изготовлена из нержавеющей стали, что сводит к нулю вероятность поломки и образование коррозии. Устанавливать прибор можно на любую поверхность. Примечательно, что ножки в процессе использования не нагреваются, поэтому передвигать горелку совершенно безопасно.

Модель мало весит, компактно складывается. Она пригодится в туристических походах, велосипедных и автомобильных путешествиях, вылазках на природу, на охоте и рыбалке. В комплект, кроме горелки, входят форсунки, насос, мультитул, ветрозащитный экран. С этой горелкой приготовление еды в походных условиях превратится в удовольствие.

Технические характеристики
Вес: 362 (464 с насосом) г
Мощность: 3.0 кВт
Размеры в сложенном виде: 150x88x85 мм

Комплект поставки
Горелка со шлангом
Экран от ветра, одновременно служит отражателем тепла, что повышает КПД горелки
Насос Primus ErgoPump&153
Три форсунки под разное топливо 0.28, 0.35 и 0.47 мм
Ремнабор с очистителем для форсунок
Нейлоновый мешочек для переноски всего этого добра ;)