Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Пингвин Призма Шелтерс (2-сл.) бело-оранжевый

Артикул: 01132
23350
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Универсальная палатка Пингвин Призма Шелтерс (2-сл.) подходит для использования как в зимний, так и в летний период. Ее с легкостью может поставить даже один человек за считанные минуты. Каркас высокой прочности обладает устойчивостью к порывам ветра, поэтому изделие сможет укрыть даже от сильной непогоды. В верхней части тента расположены две форточки из прозрачного морозоустойчивого материала.

 

Для того, чтобы превратить палатку в летний навес, достаточно лишь расстегнуть две молнии. Это позволит находиться в укрытии, но при этом иметь доступ и к воде, и к снастям, которые также находятся под тентом. 

 

Характеристики:

 

Вес (кг.): 16,2
Количество слоёв: 2
Количество тентов: 2
Материал внутреннего тента: Смесовая ткань СТ-1 с водомаслоотталкивающей пропиткой
Материал наружного тента: Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000)
Высота по центру (см.): 200
Диагональ основания палатки (см.): 296
Каркас (мм.) пятисекционный, алюминиевый пруток: В95Т1, 9 мм
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 140х35
Высота по стороне (см.): 170
Ширина по полу (см.): 215.

Характеристики

Вместимость
2
Вместимость
2