Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Пингвин Призма "Mr Fisher 170" цвет бело-оранжевый

Артикул: бело-оранжевый00867
5700
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

"Mr. Fisher 170" (Мистер Фишер) — палатка для рыбалки в холодное время года. Производителю удалось создать модель эконом-класса, которая достойно отвечает главным требованиям рыбаков: комфорт, простота эксплуатации, надежность и долговечность.

Палатка рассчитана на двух человек. Хотя установить ее можно одному, затратив на все не больше минуты. Модель кубической формы с квадратным основанием дает возможность встать в полный рост.

Дуги изготовлены из композитного материала, ХАБ — из алюминиевого сплава. Юбки у этой модели нет, для надежного крепления предусмотрены оттяжки. Пол в палатке состоит из двух частей, что позволяет делать лунки в любом месте.

Тент сшит из материала Оксфорд 240 — ткани, славящейся влаго- и ветроустойчивостью. Дышащая вставка на боковой грани исключает забивание снегом.

Вход в палатку застегивается на прочную молнию. Крупные слайдеры легко передвигать, не снимая перчатки. Благодаря оранжевому верху палатка видна издалека. Ночью обнаружить временное жилище помогут светоотражающие вставки.

За счет белой расцветки стен обеспечивается хорошее естественное освещение. Для вентиляции имеется рукав-клапан. Также внутри есть два вместительных кармана.

Зимняя палатка Призма "Mr. Fisher 170" (Мистер Фишер) — прекрасный выбор для рачительных рыбаков!

Технические характеристики
Вес (кг.): 5.4
Материал наружного тента: Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000)
Высота по центру (см.): 173
Каркас (мм.): пятисекционный, композитный пруток 8 мм
Основание палатки: квадрат
Характеристики конструкции "ПРИЗМА"
Высота по стороне (см.): 150
Ширина по полу (см.): 170
Ширина по хабу (см.): 245

Характеристики

Вместимость
2
Форма
Куб
Вместимость
2
Форма
Куб