Все для похода
Все для рыбалки

Палатка для зимней рыбалки Пингвин 2 2 сл бело-оранжевый

Артикул: бело-оранжевый01110
9400
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Пингвин 2 — отличный выбор для любителей зимней рыбалки. Модель отечественного производства надежна, проста в эксплуатации, внешне привлекательна. При этом обойдется гораздо дешевле, чем импортные аналоги.


Палатка рассчитана на комфортное размещение двух человек. Ее установка занимает совсем немного времени. Раскрывается она так же легко, как зонт, поскольку имеет ту же лучевую конструкцию. Для изготовления каркаса использовался алюминиевый пруток (8 мм). Металл сочетает в себе такие качества как легкий вес, гибкость, повышенная прочность.


У модели два тента. Внешний слой сшит из непродуваемой синтетической ткани Оксфорд 240, верхушка из СТ-1. Полиуретановое покрытие обеспечивает водостойкость материи. Кроме того, ткань не подвержена разрывам, выгоранию, гниению. Внутренний слой изготовлен из дышащей смеси натурального хлопка и полиэстера. Между тентами образуется воздушная прослойка, благодаря которой значительно уменьшаются теплопотери. Широкая юбка обеспечивает защиту от сквозняков, попадания внутрь снега, воды. Усиленные оттяжки по углам гарантируют устойчивость палатки даже при сильном ветре.


Вход в палатку застегивается на две молнии с бегунками. Усиленная фурнитура безотказно функционирует в любую погоду. Для проветривания имеется форточка, также застегивающаяся на молнию. Нашитые карманы в верхней части и снизу пригодятся для небольших вещей.


Модель бело-оранжевой расцветки отлично пропускает солнечный свет. Внутри светло и уютно без дополнительного освещения. Любители ночной рыбалки оценят наружные светоотражающие элементы.


В комплектацию входит удобный чехол с наплечным ремнем для хранения и транспортировки палатки.


Технические характеристики:
Вес (кг.): 5,8
Вместимость (макс.): 2
Количество слоёв: 2
Количество тентов: 2
Материал внутреннего тента: -
Материал наружного тента: Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000), смесовая ткань СТ-1 с водомаслоотталкивающей пропиткой.
Высота по центру (см.): 140
Диагональ основания палатки (см.): 212
Внутренние карманы (кол-во): 4
Каркас (мм.): шестилучевой, алюминиевый пруток В95Т1 8 мм
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 120х20
Основание палатки: -
Форма основания палатки: шестигранник
Характеристики конструкции "ЗОНТ"
Диаметр основания палатки (см.): 190