Все для похода
Все для рыбалки

Палатка зимняя Пингвин Призма Премиум Термолайт В95Т1 бело-синяя

Артикул: бело-синий00577
18300
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Призма Премиум Термолайт — палатка для подледной рыбалки. Модель кубической формы дает возможность укрыться от дождя, снега, ветра трем людям. Внутреннее пространство позволяет комфортно расположиться, разместить снаряжение, оборудовать персональные лунки. В палатке можно выпрямиться в полный рост.


С установкой временного жилища легко справится один человек, затратив минимум времени и усилий. Несмотря на повышенную ветроустойчивость рекомендуется использовать ввертыши (приобретаются дополнительно) и имеющиеся на юбке оттяжки.


Модель с одним тентом изготовлена из запатентованного трехслойного материала. Ткань отличается водонепроницаемостью и способностью удерживать тепло. В палатку ведут два, расположенные напротив друг друга, входа. Оба закрываются на молнию повышенной прочности с крупными бегунками, есть липучки для фиксации дверей. Две небольшие форточки (полностью съемные) сделаны из морозостойкой ПВХ-пленки. Для хранения личных вещей и снастей имеются верхние и нижние (сдвоенные) карманы.


Продуманный выбор расцветки гарантирует хороший уровень освещения. Яркие пороги и крыша делают палатку видимой издалека, в ночное время обнаружить изделие помогут светоотражающие элементы.

Технические характеристики:

Тип: куб
Ввертыши в комплекте: нет
Количество мест: 3
Материал тента: полиэстер (Оксфорд 240 (PU 2000) /синтепон 80 г. м2 /Оксфорд)
Материал дуг: алюминий (пятисекционный, алюминиевый пруток В95Т1 9 мм)
Водостойкость: 2000 мм в.ст.
Количество слоев: 3
Размер (ДxШxВ): 215х215х200 см
Размер упаковки: 140х38 см
Вес: 13.9 кг.