Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак 3f Ul Gear Qidian 3.0 Pro 40+16L Black

Артикул: Qidian Pro 40+16 3.0 black
7740
6000
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Универсальный рюкзак 3f Ul Gear Qidian 3.0 Pro 40+16L Black прекрасно подходит для любых путешествий - от пеших походов или альпинизма, до поездок по работе. Удобные лямки идеально садятся, нигде не сдавливая и не передавливая. Регулируемые ремни помогают подстроить рюкзак под путешественника. Он выполнен из высокопрочных водонепроницаемых материалов, которые сохранят содержимое в целости даже во время дождя. Снаружи есть карманы, где в быстром доступе можно хранить разные важные мелочи.

Характеристики:

Емкость: 40 + 16 л
Размер: 70 х 30 см
Вес: 883 грамма проверено Sportique.ru
Рекомендован:

  • рост - 160-190 см
  • талия - 79 см

Материалы: UHMWPE, нейлон, пластик.

Характеристики

Назначение
Спортивные, Штурмовые, Тактические
Особенности
Суперлегкий, Ультралайт
Конструкция
С поясным ремнем
Назначение
Спортивные, Штурмовые, Тактические
Особенности
Суперлегкий, Ультралайт
Конструкция
С поясным ремнем