Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Yalka 24 black

Артикул: 1476.040
7399
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Tatonka  Yalka 24 black - компактная спортивная модель. Система переноски X Vent Zero разработана специально для максимального контроля и оптимальной вентиляции при минимальном контакте со спиной. Во время динамичных движений вы практически не будете ощущать на себе ношу, а ваша спина не вспотеет даже в жаркую погоду. Подвесная система регулируется по степени натяжения. Плечевые лямки выполнены по анатомической форме. В грудную стяжку вшита резинка для максимальной свободы движения. Поясной ремень регулируется по ширине, его боковины мягкие и комфортные, не натрут во время долгих переходов. Центральный отсек закрывается на молнию с двумя бегунками. Из дополнительных функциональных элементов есть петли на крышке рюкзака (можно закрепить куртку или шлем), выход для питьевой системы, сетчатые боковые карманы, петли для оттяжек и карабинов. Внутри основного отсека находится вместительный карман на резинке, а также отдел на молнии в крышке. К рюкзаку прилагается фирменный дождевой чехол.

 

 

 Характеристики:

  • Объем - 24 л
  • Вес - 0.96 кг
  • Размер - 55x21x15 см
  • Материалы  - T-Rip; 450 HD Polyoxford