Все для похода
Все для рыбалки

Самонадувающийся коврик PINGUIN Horn 20

Артикул: p-5621
4177
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Самонадувающийся коврик Horn 20 — неотъемлемая часть экипировки любого поклонника активного отдыха на природе. С ним безопасно и комфортно на рыбалке и пикнике, на туристической стоянке или в кемпинге. Он достаточно толстый, чтобы нивелировать неровности почвы. Прочный, чтобы не порваться об острые камни или сучки деревьев. Водоотталкивающая пропитка и отличная термоизоляция не дадут холоду и сырости от влажной поверхности добраться до разместившегося на коврике человека.


Выпускается данная модель в яркой оранжевой расцветке. В сложенном положении занимает совсем мало места. Транспортируется коврик в небольшом аккуратном чехле, легко крепящемся к рюкзаку. В расправленном же виде подстилка занимает весьма приличную площадь. Для приведения в рабочее состояние достаточно расправить покрытие и открыть пластиковый клапан. Потребуется менее четверти часа, чтобы многочисленные «капилляры» пенного наполнителя наполнились воздухом и обрели упругость.

Технические характеристики
Тип: самонадувающийся.
Наличие ремкомплекта: поставляется в комплекте.
Внешнее (верхнее) покрытие: Матовый полиэстер с алмазной рип-стоп обработкой и TPU ламинированием.
Материал дна: Полиэстер с TPU ламинированием.
Наполнитель: Сплошная пена.
Материал клапана: Пластик.
Вес: 750 г.
Толщина: 2 см.
Размер: 181x51 см.
Размер в упаковке: 20х34 см.