Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся Tramp TRI-009

Артикул: TRI-009
4500
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коврик самонадувающийся TRAMP  TRI-009 – это модель, которая непременно должна быть в арсенале любого туриста и путешественника, наличие кнопок по бакам позволяет состегивать коврики вместе. Как правило, дно палатки не в состоянии обеспечить надежную защиту от холода, поднимающегося от земли. Из-за этого турист может получить простудное заболевание, заработать ревматизм или остеохондроз. Чтобы избежать этого, специалисты компании TRAMP разработали самонадувающийся коврик из вспененного материала, который не пропускает холодный воздух. Данную модель можно использовать в любое время года, не опасаясь за свое здоровье.

 

Большие габариты позволяют устроиться на импровизированной кровати с максимальным комфортом даже крупному человеку. По бокам располагаются боковые молнии, с помощью которых коврик можно состегнуть с соседними ковриками. Изделие обработано водоотталкивающей пропиткой, которая дает возможность устроиться на ночлег на грунте любой степени влажности. За счет использования пеноматериалов коврик способен самостоятельно набирать воздух и расширяться. В сложенном виде изделие представляет собой небольшой тубус, удобный в транспортировке, не занимающий много места в рюкзаке.

 

 

Маериал:

Полиэстер Сhamois suede (верх),

Полиэстер Slides Less 75D (дно)

Размер: 190х63х7 см
Размер в упаковке: 60х21 см
Вес: 2,5 кг
Допустимая нагрузка: до 130 кг