Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок PINGUIN Mistral Junior 150

Артикул: p-150
5136
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

 

Компания Pinguin выпустила модификацию знаменитой серии Mistral специально для детей и подростков. Модель сохранила все достоинства «взрослого» образца, но стала несколько легче.

 

Спальный мешок рассчитан на использование весной, летом и осенью. Синтетический наполнитель нового поколения Thermicfibre 4 уложен в два слоя, чтобы обеспечить достойный уровень теплоизоляции. Материал совершенно безвреден, взыскательные исследования подтвердили его гипоаллергенность, устойчивость к впитыванию влаги и запахов.

 

Спальник пригоден для эксплуатации в условиях повышенной влажности. Верхняя поверхность из полиэстера уверенно отталкивает воду. Еще одно достоинство этой ткани — устойчивость к разрывам. Поскольку она не выгорает на солнце, то сохраняет зеленую окраску в течение всего долгого срока службы. Внутренний слой сшит из мягкого материала.

 

Застегивается Mistral Junior 150 на молнию. Есть модели как с правой, так и с левой застежкой. Фурнитура YKK известна во всем мире благодаря долговечности и функциональности. Двусторонние бегунки адаптированы под детскую руку. Клапан с липучкой избавляет от неприятных ощущений в случаях самостоятельного расстегивания застежки. Предусмотрена возможность состегивания.

 

Спальный мешок устойчив к загрязнениям, но при необходимости допустима ручная или машинная стирка. Сохнет он быстро. В продажу спальник поступает в чехле с компрессионными стяжками, в котором удобно переносить спальник. Между походами хранить модель рекомендуется в развернутом виде.

 

Технические характеристики
Тип: Кокон.
t° комфорт: +3° (температура, при которой обычная женщина может спать спокойно в расслабленной позе).
t° лимит: -3° (температура, при которой обычный мужчина может спать на протяжении 8-ми часов в позе "зародыша" не просыпаясь).
t° экстрим: -19° (минимальная температура, при которой можно спать на протяжении 6 часов без переохлаждения).
Тип утеплителя: Синтетика.
Структура наполнителя: Двухслойный.
Возможность соединения двух спальников в один: Есть.
Ростовка: 150 см.
Ширина в плечах: 75 см.
Ширина в ногах: 52 см.
Размер в чехле: 18x37/24 см.
Вес: 1,25 кг.
Плотность утеплителя: 300 (2x150) г/м2.
Наполнитель: Thermicfibre.
Внешний материал: Полиэстер с рип-стоп обработкой DWR.
Подкладка (внутренняя ткань): Мягкий полиэстер.