Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак PINGUIN Fly 30

Артикул: p-4361
8883
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В непродолжительных пеших или велосипедных походах, в коротких скалолазных, треккинговых или альпинистских маршрутах пригодится рюкзак Fly 30. При относительно небольшом объеме в него поместится все необходимое для путешествия.

Модель синего или оранжевого цвета изготовлена из синтетического материала Hicor. Износостойкая, водонепроницаемая, устойчивая к разрывам ткань — очень легкая. Вес самого рюкзака меньше килограмма.

У модели одно основное отделение с верхней загрузкой. Клапан застегивается на фастекс. В крышке есть небольшой карман.

Спинка рюкзака, лямки, набедренный пояс с сетчатой поверхностью. Конструкция обеспечивает постоянный приток свежего воздуха. Лямки быстро регулируются под рост, надежную фиксацию гарантирует нагрудная стяжка. Набедренный ремень легко снимается.

Снаружи есть крепление для шлема, петли для треккинговых палок. По бокам — вместительные эластичные карманы. Рюкзак совместим с питьевой системой. Узкие светоотражающие полоски делают безопасным передвижение в темное время суток. В комплектацию входит дождевая накидка. Качественная фурнитура (молнии YKK, пластиковые детали Duraflex) безотказно работает в широком диапазоне температур, выдерживает большие нагрузки.

Популярности рюкзака способствует привлекательный дизайн и простота ухода.

Технические характеристики
Объём: 30 л.
Вес: 0,90 кг.
Размеры: 63х29х22 см.
Количество отделений: 1.
Количество внешних карманов: 1.
Количество внутренних карманов: 1.
Количество наспинных креплений: 1.
Плечевые лямки: регулируемые.
Отстегивающийс поясной ремень: есть.
Наличие чехла от дождя: поставляется в комплекте.
Совместимость с питьевой системой: совместим (в комплекте не поставляется).
Фурнитура: YKK.
Внешняя ткань: Hicor.
Спинка: 3D ткань.
Система спинки: Вентилируемая.
Стяжки: Duraflex.