Все для похода
Все для рыбалки

Городской рюкзак Tatonka Hunch pack (warm gray)

Артикул: DI.6280.048
1299
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Городской рюкзак Tatonka Hunch pack выполнен в яркой цветовой гамме классического дизайна. Модель обладает объемом в 20 литров, что позволяет разместить в нем все необходимое, начиная от гаджетов и канцелярии, заканчивая спортивной одеждой. На фронтальной части рюкзака расположен объемный карман с органайзером, закрывающийся на молнию, скрытую под влагозащитную планку. Вход в основное отделение - верхний, также защищен водозащитной планкой, снабжен двухбегунковой молнией. Лямки мягкие, регулируемые по длине. Предусмотрена ручка для переноски.


Технические характеристики:
Объем: 20 литров;
Вес: 0,38кг;
Размер : 41x32x22 см;
Подвеска : нет;
Материал : Textreme 6.6;
Цвет: warm gray