Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак VAUDE Sentai 28

Артикул: 00-00005090
6218
Vaude
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак VAUDE Sentai 28 - сверхлегкая модель для спортсменов, идеально подходит для однодневных горных туров. Новая система VFLEX создает компактность в сочетании с очень низким весом.

 

Основной отсек хорошо вмещает весь дневной провиант, сменный комплект одежды, спортивную экипировку. Он закрывается на молнию и прикрыт клапаном. Модель совместима с питьевой системой. Спереди расположен большой фронтальный карман на молнии для лавинной лопаты и щупа.

 

Анатомические лямки, грудная стажка, легкий мягкий поясник обеспечивают комфортную посадку.

 

Данная модель снабжена регулируемыми боковыми фиксаторами, которые подходят для обычных или фрирайдных лыж; они же выполняют функцию стяжек основного отделения. Кроме этого, имеются инновационные безопасные отсеки для датчика и лопаты. Снаружи можно легко прикрепить ледовые инструменты.

 

Sentai 28 снабжен светоотражающими элементами для обеспечения большей безопасности на трассе и в условиях низкой освещенности. Информационная панель внутри клапана на случай аварийной ситуации.

 

Основной материал - 100% Polyamide 210 D Ballshadow Polyurethane coated

Контрастная ткань - 100% Polyamide 70 D both sides siliconized

Подкладка - 100% Polyester 200 D Polyurethane coated

 

Обьем: 28 л
Размеры: 56 х 28 х 15 см 
Вес: 940 грамм