Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Alexika Tower 3 Plus Alu green

Артикул: 9126.3901
62100
49059

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Треккинговая палатка Alexika Tower 3 Plus green - трехместная туристическая палатка купольного типа с дополнительной площадью тамбура для размещения велосипеда и объемного багажа. В таком тамбуре можно устроить и "полевую столовую". В палатку ведут три входа. Эффективная система вентиляции состоит из двух вентиляционных окон с ветровым клапаном, расположенных в верхней точке купола. Наличие юбки по периметру позволяет использовать палатку в условиях непогоды. Между внутренней палаткой и тентом проходит стропа. Она не дает тенту соприкоснуться с внутренней палаткой в сильный дождь и ветер. Жилое отделение оснащено многочисленными карманами для сортировки вещей, полочкой, антимоскитной сеткой, кольцом для фонаря. Тестовая водонепроницаемость тента и дна палатки составляет 10000 мм водяного столба. Элементы палатки, испытывающие высокие нагрузки, усилены более прочной тканью с технологией Oxford 150. Швы герметизированы. Палатка легко собирается. Цветовая маркировка дуг и рукавов тента под дуги соответствует друг другу. Двухточечные оттяжки увеличивают ветроустойчивость тента и равномерность его натяжения.

Технические характеристики:

  • Вес - 5.3 кг
  • Внутренняя палатка - есть
  • Ветроустойчивость - средняя
  • Размер - 420x190x115 см
  • Размер в чехле - 18x52 см
  • Материал тента - Polyester 190T PU min 4000 mm (тестовая 10000mm)
  • Материал дна - Polyester 150D Oxford PU
  • Материал дуг - алюминий 8.5 мм