Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Outwell Birdland 3

Артикул: 758935
39600
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка Outwell Birdland 3 - трехместная палатка с двумя входами, навесом от дождя и большой гостиной. Несмотря на внушительные размеры, палатка легко устанавливается, имеет высокую систему ветроустойчивости (9 баллов по Бофорту). Каркас выполнен из стальных и стекловолоконных дух. В спальном отсеке потолок выполнен из термоотражающего материала, что позволяет сохранить тепло и создать комфортный микроклимат. Шторки внутри палатки фиксируются на молнию. В основном отделении имеется два окна из тонированного полиэтилена. Для тех, кто привык путешествовать с комфортом и берет в поход генератор, в палатке предусмотрено специальное отверстие для электрического кабеля.


Вход в палатку дублируется антимоскитной сеткой, также пристегивающейся на молнию. Молния защищена от проникновения влаги во время дождя специальным влагозащитным клапаном.


Тент изготовлен из полиэстера с влагоотталкивающей пропиткой 5000 мм.вд.ст. Дно палатки - 100% полиэтилен, также с повышенной влагостойкостью до 10000 мм.вд.ст. Для усиления герметичности, все швы дополнительно проклеены. Внутренняя палатка изготовлена также из полиэстера, но с "дышащей" функцией, что позволяет воздуху беспрепятственно циркулировать.


Для удобства транспортировки и хранения, палатка поставляется в сумке-переноске.

Технические характеристики:
Размеры палатки: 475 х 245 х 205 см
Размер упаковки: 32 х 75 см
Вес: 16,3 кг.
Материал дуг: стальные дуги 19 mm, Duratec фиберглас 11/11-12.7 mm
Материал тента: Outtex® 5000 (100% polyester oxford / taffeta) с проклеенными швами
Материал дна: 100% полиэтилен
Материал внутренней палатки: 100% polyester
Водостойкеость тента: 5000 мм, пол 10000 мм
Вместимость: 3