Все для похода
Все для рыбалки

Палатка PINGUIN Arris Extreme (orange)

Артикул: p-1565
15660
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Всесезонная оранжевая палатка Arris Extreme позиционируется как одноместная. Впрочем, места в ней вполне достаточно для размещения двух туристов в отдельных или состегнутых спальных мешках.

Усовершенствованная модель готова к любым испытаниям. Она пригодится на туристических маршрутах любой сложности, при покорении горных вершин, на рыбалке. Жарким летом и морозной зимой, в дождливую весеннюю/осеннюю погоду станет удобным местом для ночлега.

Каркас из дюралевых друг устанавливается поверх внутреннего тента, крепится с помощью пластиковых защелок. Для фиксации внешнего тента есть фастексы. Монтаж тамбура предусматривает применение колышков (входят в комплект). Этих алюминиевых деталей достаточно и для закрепления всех петлей и оттяжек, что гарантирует устойчивость палатки на сильном ветру.

Вход в тамбур застегивается на молнию, закрытую клапаном, который предотвращает проникновение влаги. Такая же дверь ведет в саму палатку. Во внешнем и внутреннем тенте есть вентиляционные окна. На них, как и на входах, установлены противомоскитные сетки. Внутри находятся нашитые карманы для мелких вещей.

Оба тента изготовлены из нейлона. Наружный защищен от воздействия ультрафиолетового излучения, механических повреждений, обладает водоотталкивающими свойствами. Внутренний — дышащий с износостойким полом. Особо следует отметить, что все швы в палатке проклеены.

Ультралегкая, компактная модель отличается долговечностью и простотой ухода.

Технические характеристики
Герметизация швов: проклеенные
Водостойкость тента: 4 000 мм вод.ст.
Противомоскитная сетка: Есть
Усиленные углы: Нет
Штормовые оттяжки: Есть
Водостойкость дна: 12 000 мм вод.ст.
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: Нет
Устойчивость к ультрафиолету: Есть
Материал: нейлон
Наименование материала: RipStop PU
Наименование материала: PU
Материал: нейлон
Тип алюминиевого сплава: 7075 T9
Диаметр основных дуг: 8.5 мм
Вес: 2.1 кг