Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Funster Jolly Green

Артикул: 729272
5258
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Funster Jolly Green — отличный выбор для поездок на природу в летние месяцы. Красивая черно-зеленая палатка обеспечит достойный уровень комфорта. Легкая и функциональная модель обладает и таким неоспоримым достоинством как доступная цена.


Независимо от любых условий (погода, время суток, рельеф) установка палатки занимает меньше минуты. Причем опыт владельца не имеет ни малейшего значения. Встроенная система совершенно самостоятельно приводит стеклопластиковые дуги и тент в рабочее положение. Но владельцу придется заняться вбиванием колышков и креплением оттяжек. Без этих процедур велика вероятность сдувания «домика» порывом ветра.


В палатку без тамбура ведет одна дверь. Закрывается она снаружи и изнутри на застежку-молнию. Аккуратно разложить вещи помогут нашитые на стены карманы. Оснащение входа и вентиляционного отверстия москитной сеткой полностью исключает необходимость делить пространство с жужжащими, пищащими, кусачими насекомыми.


Пол из полиэтилена удерживает влагу с почвы. Тент из полиэстера не пропускает внутрь дождевые капли и потоки. Обработка специальным составом придала палатке не только водонепроницаемые, но и огнестойкие качества.

Технические характеристики:
Вес, кг: 1,4
Дуги: Стеклопластик
Диаметр дуг, мм: 6
Внешние размеры, см: 210*120*95
Материал внешнего тента: 1 180T 100% полиэстера с полиуретановой пропиткой
Водонепроницаемость тента, мм: 1500
Материал пола (дна): 100% полиэтилен
Размеры внешней палатки, см: 210*120*95
Размеры спального места, см: 210*120
Упаковка габариты, см: Диаметр 65*5
Упаковка вес, кг: 1,4
Цветовое исполнение: Зеленый
Герметизация швов: Швы герметичны благодаря термоклеевым лентам
Количество мест: 2
Тип каркаса: Pop-up
Количество входов: 1