Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Eclipse 300 Blue

Артикул: 120229
10100
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Easy Camp Eclipse 300 Blue – это удобная современная модель, которая предназначена для троих людей. Палатка разделена на две зоны – спальную и тамбур. Снаружи под навесом можно установить столик и стулья или просто хранить необходимые вещи.

В палатке два входа: парадный и боковой. Предусмотрены вентиляционные отверстия и карманы-органайзеры внутри палатки. Внешняя часть тента выполнена из прочного полиэстера, а внутренняя из дышащего материала. Дно палатки изготовлено из плотного полиэтилена, который обеспечивает полную герметизацию.

Технические характеристики:

Количество мест: 3
Материал: 180T100% полиэстер с огнеотталкивающей пропиткой, PU2000 мм, проклеенные швы,
Дно: 100% терпаулинг (армированный полиэтилен).
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
В комплекте: пол в тамбуре
Дуги: фиберглас 7,9мм/8,5 мм
Размер упаковки: 58 х 19 см
Вес, кг.: 4,4 кг.