Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Alexika MIRAGE 4 orange

Артикул: 9101.4103
129750
102503

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Экспедиционная палатка MIRAGE 4 Alexika– это великолепная качественная многофункциональная палатка, которая пользуется широкой популярностью среди альпинистов и скалолазов. Данная модель используется для организации лагеря на большой высоте, может эксплуатироваться длительный период времени в очень тяжелых погодных условиях. В случае необходимости внутри с максимальным комфортом могут разместиться 5 человек.

Тент изделия выполнен из плотного синтетического полотна, которое характеризуется высокой ветроустойчивостью, не пропускает влагу, не боится воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Швы дополнительно герметизированы термоусадочной лентой, край тента обшит прочной стропой. Благодаря эффективной системе вентиляции, которая состоит из двух окон с ветровыми клапанами, достаточное количество свежего воздуха проникает вовнутрь, конденсат не скапливается на стенках изделия.

Дуги палатки выполнены из сверх прочного материала, который абсолютно не боится штормового ветра, низких температур, он не деформируется со временем. Качественная фурнитура не подведет в экстремальной ситуации. Внутренняя палатки имеет антимоскитную сетку, карманы на стене, петлю для фонаря и полочку для хранения мелких вещей. Все эти детали делают палатку максимально удобной в эксплуатации, даже на большой высоте альпинисты чувствуют себя как дома.

Характеристики:

-кол-во мест: 4

-вес: 6.6 кг

-тент: Nylon 30D 250T RipStop Silicon 3000 mm

-дно: Polyester 150D Oxford PU 6000 mm

-размер: 395x210x120 см

-размер в чехле: 20x52 см

-количество входов: 2

-дуги: Alu 8.5 mm YUNAN