Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Outwell Zodiac LED 650273

Артикул: 650273
2342
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Фонарь Outwell Zodiac LED оснащен магнитами, расположенными на задней поверхности. Это позволяет фиксировать фонарь на металлических поверхностях, обеспечивая освещение в труднодоступных местах. Данная модель пользуется повышенным спросом среди автомобилистов. Помимо магнитов, фонарь снабжен крючком для подвешивания. Для удобства пользования, кнопка включения фонаря выполнена из флуоресцентного пластика, светящегося в темноте. Мощность светодиодов составляет 4,5 Вт, что позволяет эксплуатировать фонарь в течение 20 часов непрерывного свечения.

 

Технические характеристики:

 

Размер: 26.5 x 5 x 4.5 см (ДxШxВ)
Вес: 0.28кг
Батареи: батарейки 4 х АА
Время непрерывной работы: 20 ч