Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Klarus G20, диод Cree XH-P 70, 6 режимов, 3000 люмен (Комплект)

Артикул: G20
6500
Klarus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Сочетание компактных габаритов и высокой мощности — отличительная особенность поискового фонаря Klarus G20. Модель оснащена новейшим светодиодом, удовлетворяет самым взыскательным запросам, предельно проста в эксплуатации, надежна и долговечна. Использовать ее можно в любую погоду, в широком диапазоне температур воздуха. Влагонепроницаемость устройства такова, что допускает непродолжительное полное погружение в воду.


Фонарь удобно ложится в руку. Корпус из анодированного алюминия устойчив к ударам, падениям, механическим повреждениям. Прочность характерна и для линзы из закаленного стекла с просветляющим покрытием. Модель работает в шести режимах, обеспечивая в каждом из них стабильную яркость. Однако она плавно понижается при риске перегрева.


Включение/выключение и управление — кнопочное. Две кнопки располагаются сбоку и на торце. Предусмотрена защита от самопроизвольного включения. Последний выбранный режим запоминается автоматически.


Модель питается от аккумулятора. При необходимости подзарядки его не надо вынимать, поскольку имеется встроенный разъем. USB-кабель входит в первоначальную комплектацию. Фонарь можно вертикально устанавливать на плоскую поверхность.

 

Технические характеристики:
CREE XHP70 N4 LED, дающий до 3000 люмен;
Встроенная зарядка через Micro USB (с током до 2A);
Две кнопки включения — на боку и на хвосте;
Мгновенный доступ к Turbo и Low;
Память последнего режима;
Блокировка включения;
Индикация оставшегося заряда батареи;
Термоконтроль, снижающий яркость при перегреве;
IPX-8 — водонепроницаемость до 2 м;
Максимальная дальность — 150 метров;
Мятый рефлектор;
Защита от неправильной установки аккумулятора;
Безель из нержавейки, корпус из алюминия, анодирован;
Вес 131 г (без батареи);
Размеры 124х34мм (Безель 36 мм).