Все для похода
Все для рыбалки

Термос-кружка Арктика 406-500

Артикул: 406-500
1668
Арктика
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Термос-кружка Арктика создан для недалеких путешествий. Обладает стильным дизайном и большой крепкой ручкой, позволяющей удобно и прочно держать небольшой термос в руках. Сохраняет тепло на протяжении 12 часов. Создана модель Арктика 406-500 из прочной нержавеющей стали. Для заварки чая  имеется съемное ситечко. Дизайнеры компании для красоты и удобства создали специальную поверхностную накладку из кожзаменителя. Данная модель термос-кружки, является универсальной и подходит, как для напитков, так и других горячих блюд.

 

Характеристики:

 

Время сохранения тепла, час: 12
Корпус из нержавеющей стали марки 18/8
Съёмное ситечко
Накладка из кожзаменителя (съёмная)
Вакуумная теплоизоляция между колбой и корпусом
Плотно закручивающаяся крышка с теплоизоляционным материалом
Ручка на корпусе для более комфортного использования
Универсальная (подходит для напитков и горячих блюд)
Объем: 500 мл.