Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды Helios Campsor-420

Артикул: Campsor-420
1490
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В походе, кемпинге, на даче, даже на домашней кухне пригодится набор посуды Helios Campsor-420. Комплект пригоден для приготовления первых и вторых блюд, а также напитков для двух–трех человек. В набор входят кастрюля и сковорода, а также крышка, которая подходит к обоим предметам. Для изготовления использовался анодированный алюминий. Тепло распространяется равномерно, еда готовится быстро, пригорание продуктов исключено. У кастрюли и сковороды есть складные не нагревающиеся ручки. Посуду допустимо использовать на газовых и мультитопливных горелках. Остальные составляющие набора (две миски, складной половник и лопатка) сделаны из высококачественного пищевого пластика. Очень полезный предмет в комплекте — губка для мытья посуды. Легкий, долговечный, простой в уходе набор поступает в продажу в нейлоновом чехле.

 

 

В наборе:


Кастрюля 0,8 л, 150х75 мм;
Сковорода 0,65 л, 150х40 мм;
Универсальная крышка;
2 пластиковые миски;
Складной пластиковый половник;
Пластиковая лопатка;
Губка для мытья посуды.