Все для похода
Все для рыбалки

Изотермическая сумка Outwell Puffin Slate Grey

Артикул: 759084
2377
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Puffin Slate Grey – изотермическая сумка, которая оснащена наплечным ремнем, ручкой и внешними карманами. Она обеспечивает длительное сохранение температуры внутри, причем как низкой, так и высокой. Изделие выполнено из очень прочного материала.

Универсальную модель можно использовать в нескольких вариантах: с изолирующим слоем она будет изотермическим контейнером, надежно сохраняющим нужную температуру, если его снять она станет стильной сумочкой для покупок или пляжа, в случае же добавления аккумуляторов холода или тепла ее термодинамические свойства усилятся.

Изделие сшито из высококачественного полиэстера, обладающего множеством достоинств – он водонепроницаемый и износостойкий, легко чистится или стирается и быстро высыхает, после намокания мгновенно восстанавливает первоначальную форму и не выгорает на солнце.

Технические характеристики:

Ткань: 600D 100% полиэстер, подкладка PEVA
Размер: 40 x 18 x 33 см (ШxГxВ)
Объем: 19 л / 22 л
Вес: 0,7 кг