Все для похода
Все для рыбалки

Сумка на колесах Ortlieb Duffle RG 34L желтая

Артикул: K12002
44900
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Эффектная сумка на колесах, выполненная в стильном современном дизайне. Благодаря высоким техническим характеристикам, отличным эргономическим качествам и удобной вместительности (34 л), она сделает комфортным любое краткосрочное путешествие, а солнечное настроение подарит яркий желтый цвет модели, который красиво подчеркивают элегантные черный вставки.

Сумка Ortlieb Duffle RG сделана из водонепроницаемого материала (нейлон с полиуретановой пропиткой), оснащена ударопрочной нижней стороной с большими колесами (100 мм), телескопической алюминиевой ручкой, внутренним компрессионным ремнем, съемными плечевыми лямками и застежкой-молнией Ti-Zip, не пропускающей пыль, влагу и грязь.

Технические характеристики:

высота: 9,1 in
ширина: 21,7 in
глубина: 13,8 in
вес: 98,8 унций
объем: 2074,8 in³ (34 л)
ткань: PD620
цвет: желтый