Все для похода
Все для рыбалки

Кресло BTrace Moon

Артикул: F0486
9810
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

На свежем воздухе и в помещении кресло BTrace Moon гарантирует комфортный отдых. Модель оригинальной круглой формы привлекательно выглядит, выдерживает нагрузку до150 килограммов.


Стальной каркас устойчив к коррозии, не деформируется. Простой механизм сборки/разборки функционирует безотказно. Установка модели занимает меньше минуты. Благодаря насадкам на ножках исключено скольжение по поверхности.


Кресло без опаски можно оставлять под дождем и ярким солнцем. Ткань не выгорает, быстро высыхает, не линяет и не рвется. Кроме того, бархатистый флис очень приятен на ощупь.


Модель компактно складывается для транспортировки и хранения в полукруглый чехол из полиэстера. Даже при самой активной эксплуатации кресло останется таким же красивым и функциональным как в день покупки.

Технические характеристики:
Размер: W60x D62 / спинка 65 / высота сиденья 46 см
Допустимая нагрузка: 150 кг
Материал: сталь, полиэстер ПВХ 600D, флис