Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Outwell Vigor 4

Артикул: 110768
22015
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Какой отдых на природе без палатки. Чтобы он стал интересным и полезным потребуется взять с собой самое необходимое. Палатка Outwell Vigor 4 будет настоящим спасением для туриста, отдыхающего с компанией. Она имеет ряд преимуществ: тент изготовлен из надежного материала (полиэфирной тафты) с ленточными швами; обеспечен защитной функцией от дождя; 4 спальных места для отдыха; конструкция включает в себя каркас (стекловолокно) и стальные опоры; внутренняя часть изделия состоит из воздухопроницаемого полиэстера; пол из полиэтилена с двойным покрытием, не пропускающим влагу; оптимальные размеры; средний вес, составляющий 8,4 кг.

Характеристики:

Тент: Outtex® 3000 (100% полиэфирная тафта) с ленточными швами
Водонепроницаемость: 4000 мм
Спальные места: 4
Конструкция: Стекловолокно / Сталь
Каркас: Стекловолокно Duratec 8.5 / 9.5 / 11 мм, Стальные опоры 16 мм
Внутренняя палатка: Дышащий 100% полиэстер
Пол: Полиэтилен с двойным покрытием 100%, водонепроницаемость 10 000 мм
Размер упаковки: 26 x 66 см
Вес: 8,4 кг.