Все для похода
Все для рыбалки

Палатка AVI-OUTDOOR Klamila

Артикул: AVI08712
9522
AVI-Outdoor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка AVI-OUTDOOR Klamila предназначена для комфортного размещения на природе четырех - пяти человек. Исходное количество мест - 4, однако если освободить тамбур, в нем может поместиться еще один человек. Комнаты предусматривают попарное размещение людей. Благодаря этому, даже семьи с несколькими детьми смогут удобно расположиться внутри изделия.

Изделие не боится воды и грязи, широкий навес защищает палатку от попадания в нее брызг. Вентиляционные окна отвечают за циркуляцию воздуха, их можно открыть как полностью, так и частично.

В комплекте с такой туристической палаткой идет противомоскитная сетка, которая защищает простых туристов, увлеченных рыбаков или охотников от укусов насекомых. Неяркий цвет позволяет изделию удачно "сливаться" с окружающим пейзажем.

Ключевые характеристики:
Количество мест: 4
Вес: 12,5 кг
Наружный размер: 220х500х200 см
Количество входов/комнат: 2/1
Диаметр дуг: 11 мм
Водостойкость тента: 2000 в.ст.
Материал тента: Polyester 75D/190T PU
Материал дна: полиэтилен (RipStop)
Материал каркаса: Fiberglass 11 мм
Противомоскитная сетка: есть
Навес: есть
Цвет: оливковый