Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Outwell Constellation

Артикул: 730453
10030
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Весной, летом, осенью, а в регионах с мягким климатом и зимой, в туристических походах и кемпингах пригодится спальный мешок Constellation от компании Outwell. Спальник-одеяло оснащен капюшоном. Прочное и простое в эксплуатации изделие обеспечит максимально комфортные условия для сна.


Внешняя поверхность изготовлена из смесовой ткани (полиэстер и нейлон). Материал отталкивает влагу, не выгорает под солнечными лучами, устойчив к разрывам. Для внутренней отделки спальника использован натуральный, дышащий хлопок.


Наполнитель Isofill Premium уложен в один слой. Очень мягкий синтетический материал превосходно удерживает тепло.


Спальный мешок застегивается на L-образную молнию повышенной прочности с двумя бегунками. Защитная стропа по всей длине предотвращает закусывание ткани. При желании модель легко превращается в теплое одеяло. Кроме того, предусмотрена возможность состегивания двух спальников с «противоположными» молниями.

 

Технические характеристики:

 

Цвет: Зеленый
Длина: 200 см
Внешняя ткань: Polynylon (85% полиэстер / 15% нейлон)
Наполнитель: 900 г Isofill премиум
Внутренняя ткань: 200TC мягкой отделкой 100% хлопок
Молния: YKK двухсторонняя - auto lock, L-образная
Размер в упаковке: 50 х 45 х 23 см (ДхШхВ)
Температура комфорта для женщин: 7 С
Температура комфорта для мужчин: 3 С
Экстремальная температура: -12 С
Максимальная температура: 23 С