Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Tramp Siberia 3000 (V2)

Артикул: TRS-039
3500
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Демисезонный туристический спальный мешок Tramp Siberia 3000 (V2) предназначен для прохладной весны и осени с нижней температурой до -12. Спальник выполнен в анатомической форме кокона, хорошо сохраняет тепло внутри за счет сокращения внутреннего пространства. Для дополнительной теплоизоляции внутри спальника имеется воротник и утяжка по краю подголовника. Внешний слой спальника сшит из полиэстера, подкладка  из натурального хлопка с незначительным добавлением синтетических волокон. Спальник имеет высокий коэффициент гигроскопичности и теплоизоляции, не требует особого ухода и условий хранения.

 

 

Характеристики:

 

Материал: внешний материал - полиэстер 210T RipStop, внутренний материал - хлопок/синтетика
Конструкция: кокон
Вес, кг: 1,7
Размер, см: 80 х 220 х 55
Упаковка/чехол: да
Комфорт, °C: +5
Предел комфорта, °С: .0
Экстрим, °С: -12
Утеплитель: силиконизированный WarmGuard 2х275 г/м2.