Все для похода
Все для рыбалки

Компрессор Outwell Tornado pump 12V/230V rechargeable

Артикул: 650644
4003
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Надувные коврики, подушки, кресла не так-то просто привести в рабочее состояние, используя силу собственных легких. Компрессор Tornado от компании Outwell избавит от проблем и позволит существенно ускорить процесс. Современная легкая и компактная модель пригодится и для сдувания.

Изделие поставляется в продажу с двумя насадками. Компрессор можно подключить к автомобильному прикуривателю и к обычной розетке: в комплектацию входят адаптеры. Если естественного освещения недостаточно, на помощь придет встроенный светодиодный фонарик. Модель эргономичного дизайна в приятной расцветке изготовлена из ударопрочного пластика. Ребристая ручка удобно ложится в ладонь, не выскальзывает.

Технические характеристики:

Размер: 22.5 х 14 х 12 см
Вес: 1.76кг
Источник: 12 В и 230 В