Все для похода
Все для рыбалки

Компрессор Outwell Sky Pump

Артикул: 590325
2070
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компактный компрессор Sky Pump при помощи специальных адаптеров может запитываться от автомобильного прикуривателя или от стационарной электрической сети. Несмотря на небольшие размеры, он характеризуется завидной мощностью. Великолепно подходит для накачки или выпуска воздуха в надувной кемпинговой мебели, игрушках и спортивном инвентаре.


Модель оснащена комплектом из пяти насадок подходящих практически ко всей надувной продукции, выпускаемой компанией Outwell, а также к изделиям подавляющего числа других фирм.

Технические характеристики:

Размер: 10 х 13,5 х 13,5 см
Вес: 0.53 кг