Все для похода
Все для рыбалки

Кофейник Outwell Coffee Maker 2 cups, 350 мл

Артикул: 650175
1924
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Для настоящих ценителей существует только заварной кофе. Жертвовать качеством бодрящего напитка не придется в кемпинге, имея кофейник от фирмы Outwell.


Модель строгого черного цвета и классического дизайна изготовлена из пищевого пластика. Корпус покрыт тонким слоем резины, что полностью исключает риск выскальзывания из рук. Объем в 0.35 литра достаточен для приготовления двух чашек кофе. Кофейник не впитывает посторонние запахи, тем самым гарантируя отличные вкусовые качества напитка. Модель не подвержена механическим повреждениям и не требовательна в уходе.

Технические характеристики:

Материал: Пластик в резиновой оболочке
Объем: 0.35 л
Вес: 0.55 кг