Все для похода
Все для рыбалки

Набор ножей Outwell Knife Set Grey/Green

Артикул: 650251
1634
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Outwell Knife Set Grey/Green – универсальный и практичный набор ножей, выполненный в стильном современном дизайне. В комплект входит три ножа: для чистки овощей, хлеба и многофункциональный сантоку.

 

Изделия сделаны из прочной, долговечной, легкой в уходе, экологически чистой и гигиеничной нержавеющей стали с защитным покрытием от пригорания и прилипания продуктов. Ножи имеют нескользящие ручки и оснащены чехлами для лезвий, что изготовлены из высококачественного двухкомпонентного пластика (полипропилен и резина).

  

Технические характеристики:

 

Материал: ручка – полипропилен и ТПР-латекс, лезвие – нержавеющая сталь с антипригарным покрытием
Размер: нож для чистки овощей - 8.5 см, нож для хлеба - 19,5 см, нож сантоку - 16,5 см.