Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся Outwell Dreamcatcher Double, 10 см

Артикул: 290081
15688
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Ночевка на природе или привал станут намного комфортнее с ковриком Dreamboat Double. Одна из недавних разработок компании Outwell призвана удовлетворить наиболее взыскательным требованиям.


Габариты изделия позволяют расположиться двум людям. При этом в собранном виде модель представляет собой аккуратный рулон, для переноски которого в комплектацию входит чехол.


Уменьшенные по сравнению с аналогами размеры — результат расположенных горизонтально воздушных каналов. Они же значительно ускорили процесс надувания и сдувания. Кстати, участие человека ограничивается открытием двух клапанов, все остальное коврик делает самостоятельно.


Толщина изделия увеличена до 10 сантиметров, то есть коврик пригоден для всесезонного использования. Качественные материалы обеспечивают влагонепроницаемость и сохранение тепла.


Коврик прост в уходе, не выгорает и не линяет. Модель приятной расцветки и дизайна прослужит владельцам долгое время.

 

Технические характеристики:

 

Материал: Верх: 190T 75D 100% polyester Peach - Низ: 190T 75D 100% polyester
Размер: 195 х 130 х 10 см (ДхШхВ)
Размер в упаковке: 70 х 31 х 31 см (ДхШхВ)
Вес: 5,9 кг