Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся Alexika Grand Comfort Olive

Артикул: 9372.0007
33150
26189

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коврик самонадувающийся Alexika Grand Comfort Olive - версия с двухслойной конструкцией, придающей дополнительную толщину - 10 см в сумме - для максимального комфорта, защиты от холода и надежности. Вы можете устроиться даже на льду! Коврик сочетает в себе преимущества классической "пенки" и надувного матраца - малый объем при высоком комфорте. В случае прокола нижней части, верхняя все равно будет "работать". В чехле размеры изделия становятся очень компактными - 80x20 см. Это лучший выбор для зимних рыбалок и походов в холодное время года!


Коврик выполнен из прочной полиэстеровой ткани с ламинирующим слоем последнего поколения. TPU ламинат - новейшая разработка, позволяющая сделать слой тоньше, легче и прочнее по сравнению с полиэтиленовым ламинатом. Материал верха приятный на ощупь, покрыт рельефным рисунком - структура напоминает велюр, не скользкий. Низ коврика обладает водоотталкивающими и антиабразивными свойствами, а также не скользит по дну палатки. Наполнитель - вспененный полиуретан малой плотности, обладающий высокими эксплуатационными свойствами при малом весе и объеме. С двух сторон имеются липучки Velcro, с помощью которых можно соединять коврики Alexika между собой.


Для надувания/сдувания предусмотрены два клапана. В комплект входит ремнабор. Даже в путешествиях вы будете спать с полным комфортом. А в быту коврик выручит на случай появления необходимости в дополнительном спальном месте.

Технические характеристики:

  • Вес - 3.3 кг
  • Размер - 198x77x(7,5+2,5) см
  • Размер в чехле - 80Х20 см
  • Материал верха - Polyester 75D Velour Embossed Laminated TPU
  • Материал низа - Polyester 75D Non-Slip, waterptroof and abrasion resitance fabric, Laminated TPU
  • Наполнитель - Вспененный полиуретан 20 кг/м3