Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся Outwell Dreamboat 7.5 см, XL

Артикул: 759035
17102
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Коврик Dreamboat сделает ночевку в палатке максимально комфортной. Отличный выбор для пикника, кемпинга, рыбалки.


Увеличенная до 7.5 сантиметров толщина (с возможностью регулировки) гарантирует теплоизоляцию и позволяет забыть о неровностях грунта. Горизонтальное расположение воздушных каналов обеспечивает ускоренное наполнение и сдувание.


Модель, оснащенная двумя клапанами, предельно проста в использовании. Она сворачивается в аккуратный рулон. Для хранения и переноски имеется сумка-чехол.


Нижняя поверхность изготовлена из водонепроницаемого, устойчивого к разрывам и истиранию полиэстера. Верхняя — приятная на ощупь, мягкая искусственная ткань.


Долговечный и внешне привлекательный коврик легко чистится, не выгорает на солнце, после намокания быстро высыхает и не линяет.

 

Технические характеристики:

 

Материал: Верх: 50D Stretch 100% polyester - Низ: 75D 100% polyester
Размер: 198 x 77 x 7.5 см (ДхШхВ)
Размер в упаковке: 80 x 17 x 17 см (ДхШхВ)
Вес: 2.3 кг